Проблемы с алиментами - без гражданства, переговоры с БЖ и дальнейшие шаги
Ваша БЖ отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов не вправе, пока производятся исполнительные действия на основании вердикта суда. Но, она вправе подать заявление об окончании исполнительного производства. Вряд-ли тут поможет ваша с нею договоренность, если не будет представлен подтверждающий документ.
Она потом снова может подать заявление.
Не знаем, может мама Вашего ребёнка не отзовёт исполнительный документ и Вас никогда не выпустят... Погасите задолженность полностью и т.д.
Она один раз написала отказ отмена пришла она не против забрать заявления что делать чтоты выезд открыли и добровольно помогать просто долг накопилось 500 я в это период студентом был
разберётесь - детей надо не только делать, но и содержать...