Уфа, 07.03.2024, 22:56

Проблемы с алиментами - без гражданства, переговоры с БЖ и дальнейшие шаги

Вопрос №23691523 из г. Уфа
опубликован 07.03.2024, 22:56
У меня долг по алимент я не гражданин РФ выезд закрыли с БЖ договорился какуюта част деньги просит отдавать ей она забирает заявления после этого открывается выезд и далнеший по возможно помогу ей таки случи что будет скажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша БЖ отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов не вправе, пока производятся исполнительные действия на основании вердикта суда. Но, она вправе подать заявление об окончании исполнительного производства. Вряд-ли тут поможет ваша с нею договоренность, если не будет представлен подтверждающий документ.

07.03.2024, 23:02

Она потом снова может подать заявление.

07.03.2024, 23:00

Не знаем, может мама Вашего ребёнка не отзовёт исполнительный документ и Вас никогда не выпустят... Погасите задолженность полностью и т.д.

07.03.2024, 23:01

Она один раз написала отказ отмена пришла она не против забрать заявления что делать чтоты выезд открыли и добровольно помогать просто долг накопилось 500 я в это период студентом был

07.03.2024, 23:31

разберётесь - детей надо не только делать, но и содержать...

07.03.2024, 23:32