Возможно ли продолжить обучение в другом вузе после отчисления за академическую задолженность?
Студент 3 курса, отчислен за академическую задолженность, может ли он после отчисления подать документы в другой вуз, на тот же курс, на ту же специальность и продолжить обучение в этом же учебном году.
Лучший ответ
Обратится для решения вопроса о возможности зачисления вправе. Для этого следует предоставить академическую справку. При наличии свободных мест зачисление возможно при наличии свободных мест.
Здравствуйте. Да, может, если в другом ВУЗе не большая разница по предметам
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте Да может подать