Считается ли водитель отстраненным после получения копии протокола об административном нарушении?
считается отстранённым с момента подписания протокола должностным лицом.
Водитель считается отстраненный от управления тс с момента вручения ему копии протокола об отстранении.
По описанию не нарушена, смотрите заполнение формы, могут быть ошибки и пр.
нет. с момента составления протокола об отстранении. Василий, читаю Ваши уже кучу вопросов, извините, но Вы идете не по тому пути. Станете пешеходом, если так продолжите. Подойти ответственно. Выберите юриста, опытного и отработайте материал, постройте линию защиты. Нахватавшись тут сказочных неверных ответов останетесь без прав. Вам тут половину ответов дали неверных, ради лайка.
Если в протоколе об отстранении указано время после освидетельствования на состояние опьянения, тогда можете ссылаться что процедура привлечения к административной ответственности нарушена.