Загадочные смс - почему не приходит оплата по долгу в ПАО Сбербанк?

Что за смс приходит? У меня нет долгов. ИП тоже. По долгу в ПАО Сбербанк (8800 ЗЗЗЗ 138) действует ИП,но оплата не поступает в счет погашения долга. ООО ПКО МБА Финансы 88005559670 wa.me/79051773786
Лучший ответ

Возможно ошибочно Вам присылают сообщения или симку если купили недавно. то у бывшего пользователя этого номера наверное были долги.

Что делать?

Коллектор призывает к совести должника. Смените номер телефона.

Номер смените или играйте с коллектором в диалоге. Через некоторое время перестанут звонить