Чита, 08.03.2024, 12:19

Можно ли заказать шлюху если мне 14?

Вопрос №23692501 из г. Чита
опубликован 08.03.2024, 12:19
Можно ли заказать шлюху если мне 14?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет точно нельзя. Вам нет 18 лет, вы являетесь несовершеннолетним и женщина которая к вам приедет думаю навряд ли захочет сидеть в тюрьме по статье УК РФ Статья 134.

08.03.2024, 12:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Проституция - деятельность незаконная сама по себе (как продажа наркотиков например).

08.03.2024, 12:20

Здравствуйте. Можно. Пусть родители Ваши напишут заявление в полицию

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна

08.03.2024, 12:23

Извините, поясню. Привлечение к административной ответственности по ст. 6.11 КОАП РФ возможно. Вы сами такое заявление подать не можете.

08.03.2024, 12:48

Женщина может отказать, даже приехав на место. Она тоже умеет думать.

08.03.2024, 12:23

Вам в школе нужно учиться, а не ерундой заниматься

08.03.2024, 12:25

Шлюха - это просто женщина легкого поведения? Или проститутка? Заказать - это чтобы шлюха приехала или чтобы шлюху убили?

08.03.2024, 12:39

Полагаю ребёнок не руководствуется мыслями об убийстве. Только чтобы выебали.

08.03.2024, 13:05

Если справитесь и ш**** будет работать, то можете. Главное чтобы было чем заплатить

08.03.2024, 13:11