Угроза садоводству - правление требует приватизации участка под угрозой заброшенности
Если вы все оплачиваете, участок обрабатываете, то не смогут отобрать. Рекомендую на участке поставить любое строение, например туалет.
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Это не законно.
Вы вправе приватизировать через несколько месяцев, по уважительным причинам.
При необходимости можете обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение полномочий и самоуправство (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи