Как легально стать квартиросъемщиком приватизированной квартиры, если родители умерли?
Родители умерли квартира приватизирована никто не живёт в этой квартире кроме меня. Всё долги оплачиваю сам. Как можно сделать меня квартиросьемшиком этой квартиры.
Лучший ответ
Добрый день. Если квартира приватизирована, то вам нужно ступить в наследство и стать собственником.
Вам нужно вступить в наследство