Уфа, 08.03.2024, 16:13

Дело в том, Узбекское гражданство я не принимал и паспорта гражданина Узбекистана не получал.

Вопрос №23693105 из г. Уфа
опубликован 08.03.2024, 16:13
Дело в том, Узбекское гражданство я не принимал и паспорта гражданина Узбекистана не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не получали, то и гражданства у вас нет узбекского.

Справку об отсутствии гражданства можно заказать через посольство.

08.03.2024, 16:49

Вопрос однозначно решаемый.

Вы в Россию когда приехали с какими документами и в каком возрасте?

08.03.2024, 16:21

В Россию переехал в 1994 году, в возрасте 27 лет. 1994 году принял Российское гражданство в Посольстве России в Ташкенте ( в Паспорте СССР был поставлен штамп гражданин Российской Федерации)

08.03.2024, 16:40

Личные сообщения прочтите в правом углу экрана

08.03.2024, 16:48

отлично...

вы гражданин России

08.03.2024, 16:49

отлично вы гражданин России

живите... радуйтесь

а все-таки- проблема-то в чем??

08.03.2024, 16:51

Замечательно!

08.03.2024, 16:28

так я тоже Узбекское гражданство я не принимал и паспорта гражданина Узбекистана не получал.

... а в чем ваш вопрос?

08.03.2024, 16:48

Приняли-то приняли, а из состава своего Государства не вышли. Оформляйте документы.

08.03.2024, 16:50