А если я физ лицо, могу ли я сдавать в аренду медицинское оборудование? Если можно ответьте пожалуйста на ватсап
А если я физ лицо, могу ли я сдавать в аренду медицинское оборудование?
Если можно ответьте пожалуйста на ватсап
Лучший ответ
Можете сдавать оборудование в аренду и регулярно платить налоги. На ватцап, вайбер и т.д., юристы данного сайта не отвечают.
Нужно регистрировать ИП или самозанятость.