Как правильно узаконить аренду медицинского оборудования для лечения желтушки у новорожденных - советы для физических лиц
Я физ лицо, сдаю в аренду медицинское оборудование (лампы для лечения желтушки у новорожденных) как это все узаконить что бы не было в дальнейшем проблем
Лучший ответ
Вы регистрируете ИП или ООО ,выбираете вид деятельности и предоставляете свое оборудование на законных основаниях и платите налог по выбранной вами системе налогообложения .
Вам же ответили уже.