Москва, 08.03.2024, 22:09

Может ли родитель исключить исчерпать паспорт ребонка?

Вопрос №23693847 из г. Москва
опубликован 08.03.2024, 22:09
Может ли родитель исключить исчерпать паспорт ребонка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно что значит отказать паспорт ребенка??

08.03.2024, 23:13

аннулировать паспорт ребёнка

08.03.2024, 23:47

Конечно она не может это сделать.

08.03.2024, 23:50
Оценка автора вопроса:

Зачем вам "аннулировать" паспорт ребёнка? Вы бы лучше описали проблему.

09.03.2024, 00:46

Перефразируйте пожалуйста вопрос. Тогда сможете получить подробную консультацию

08.03.2024, 22:17

может ли родитель отказать паспорт ребёнка если он его давно получил

08.03.2024, 22:20

Дизлайк почему поставили?

09.03.2024, 18:39

Правильно задайте вопрос

08.03.2024, 22:31

Здравствуйте нет не может

08.03.2024, 23:48