Проблема с регистрацией - Как она может повлиять на получение РВП гражданином Кубы, живущим в России?
Если Вы зарегистрировались по новому адресу, то никаких проблем не должно возникнуть. Это в миграционном отделе сами должны видеть, без всяких участковых. Отказывают - пишите жалобу в прокуратуру.
Viva Kuba!
Могут ли выдворить из страны и когда можно будет снова по закону приехать в Россию? Через три года?
На каком основании Вас должны выдворить из страны?
Если Вы хотите получать адекватные ответы, то формулируйте, пожалуйста, вопросы корректно.
На основании отрицательной проверки участковым регистрации. Хозяйка отказывается говорить с участковым. У неё там зарегистрировано 9 человек было и инспектор в УФМС сказал, что нужно проверить через участкового не была ли квартира в которой я был зарегистрирован 1 день резиновая
Чуть выше уже ответил на Ваш вопрос. По кругу пошли.
Так хозяйке и вам грозит наказание по ст. 322.2. УК РФ, вот и проводят проверку. вам участковому доказывать. что вы были в квартире 1 день и жили там. Не докажете,то статья. Хозяйка и сама своими действиями подтверждает то,что вы в квартире не жили и даже не знаете как туда пройти и тем более в руках ключи не держали от входной двери.
Вы юрист или адвокат или просто пишите своё мнение?
Не понятно с чем связан ваш вопрос. Скорее всего или брак не зарегистрированный или брак фиктивный
Не больше десяти дней.
С уважением.
Гражданин Кубы (хотя вы здесь под именем Ольга Николаевна), как и в любой другой стране есть правила регистрации иностранных граждан.
И как в любой другой стране полиция проверяет и действительно ли живёт гражданин по месту регистрации, и действителен ли брак и тп.
Поэтому не совсем понятно ваше возмущение?
Почему вы не зарегистрированы у жены?
срок проверки-до 30 дней
долбите УУПа...\ пишите жалобу в прокуратуру
Имеет ли право человек, который ждёт РВП переехать на другой адрес в Москве, если он ждёт РВП в Сахарово?
Ольга Николаевна, проверка участковым проводится от 3 до 10 дней.
Нам сказали 30 дней может занять проверка