Критерии для определения исключительной причины увольнения по окончанию контракта - что может быть учтено?
Так все причины (основания) и указаны в Указе ПФР 580-ДСП.
Он отсылает конкретно к основаниям увольнения указанных в Федеральном законе. Список исчерпывающий
Вы сами-то ДСП-документ читали лично? Возможно его и нет в реальности, хотя пишут про него.
С контракта вы не соскочите, будете дальше служить.
Этот указ существует, на комиссии мне с него и зачитали что должна быть исключительная причина. Зачитал председатель комиссии
Там написано не исключительные причины, а исключительные случаи. В любом случае на бесплатной основе никто вам ценной информации не предоставит
вы сами ознакомились с ним,поставили роспись в листе ознакомления? Я вам что угодно могу прочитать. Лично я не видя документов под грифами ставлю под сомнение их наличие.