Новосибирск, 09.03.2024, 09:59

Вчера случилась потасовка с мужем, ударил, приехала скорая, полиция, передадут ли в опеку, я была выпившая, двое детей

Вопрос №23694630 из г. Новосибирск
опубликован 09.03.2024, 09:59
Вчера случилась потасовка с мужем, ударил, приехала скорая, полиция, передадут ли в опеку, я была выпившая, двое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

В стране нет сухого закона ,а потому Если бы вы были нетрезвом состоянии это не означает что тут должна вмешиваться опека.

Если вы будете настаивать мужа привлекут по статье 6.1.1 КоАП РФ

09.03.2024, 10:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте Оксана

Информация об инциденте будет передана опеке.

09.03.2024, 10:05

Однозначно, это для пдн самая сладкая тема. А если поведёте себя правильно, то вам ничего не угрожает. Никому никогда не открывайте дверь, и не приходите по звонкам инспекторши и никогда не носите ей никакие документы.

09.03.2024, 10:14
Оценка автора вопроса:

Устранение сухого закона а потому Если бы вы были нетрезвом состоянии это не означает что тут должна вмешиваться опека Если вы будете настаивать мужа привлекут по статье 6.1.1 попой

09.03.2024, 10:32

нет, попой привлекут только насильника о котором говорила другая доверитель.

09.03.2024, 10:36

Нет, не передадут.

Можете никому не открывать.

09.03.2024, 11:00