Как отозвать судебный приказ у судебных приставов - новые статьи Федерального закона об исполнительном производстве
Алла, пишите заявление об отзыве судебного приказа приставу ФССП в произвольной форме, ст. ст. 30, 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"
Странный ответ юриста. Для того, чтобы отозвать из исполнения судебный приказ надо сделать его недействующим, т.е. попросту отменить
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Открываете закон и ищите статью. Всё просто, ВАТСОН!
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
10) подачи взыскателем заявления об окончании исполнительного производства.