Симферополь, 09.03.2024, 19:23

Как аргументировать свое не желание проходить через рамки металлоискателей. Потребовать осмотр ручным металлоискателем.

Вопрос №23696096 из г. Симферополь
опубликован 09.03.2024, 19:23
Как аргументировать свое не желание проходить через рамки металлоискателей. Потребовать осмотр ручным металлоискателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак , если у вас не кардиостимулятора . Любые правила кровью написаны .

А будете требовать ,вас могут заподозрить в неблаговидном и вообще не пропустить. И будут правы .

09.03.2024, 19:27

Добрый день! Сообщите просто что по медицинским показаниям Вам нельзя (проверять никто не будет, таких полномочий нет) и предложите альтернативный способ проверки. Вас досмотрят иным образом.

С Уважением!

09.03.2024, 19:25

А как вы собираетесь проходить мимо рамки, если она является единственным проходом?

09.03.2024, 19:26

Можно через рентгеноскоп проехать. Со свинцовой пластиной для безопасности...

09.03.2024, 19:28

А кстати, чем вызвано это нежелание?

09.03.2024, 19:29