Исправление ошибки в адресе в свидетельстве о праве собственности на жилье - как действовать?

В свидетельстве о праве собственности на жилье ошибка в адресе, вместо улицы указан проспект. Я являюсь собственником доли имущества, вторая часть принадлежит ныне умершему. Вступить в наследство не могу, пока не исправлю ошибку. По факту, переименования не было, узнавала в архитектуре города. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Тут скорей всего придется обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Это особое производство, процесс должен пройти быстро и без проблем. Но иначе вряд ли что-то получится.

С Уважением!

Пусть в Архитектуре дадут уточняющую справку, подтверждающую, что это именно улица..... На основании данной справки Россреестр внесет изменения.

Возможно заявление в суд о признании юридического факта