Как найти и удочерить ребенка из детского дома - история девочки из подмосковья, попавшей в опеку семьи, которая занималась приемными детьми.

Как найти ребенка? В садик ходила девочка, ее взяла под опеку, семья котоая наживалась на приемных детях. В связи с СВО у них возникли проблемы и они сдали детей обратно в детский дом. Но девочка была очень хорошая и добрая, не выходит у меня из головы, у меня своих двое, но я хочу ее найти и если она еще в детдоме постараться удочерить. Жили они в подмосковье а в детдом сдали в кирове. Есть возможность получить данные, которые остались в садике. Возможно ли как-то найти ребенка?
Лучший ответ

Ищите. Кто ищет , тот найдет. Но такой информации с открытом доступе нет.

Возможно. Ищите, звоните пишите. Обилие соц.сетей, даже телепрограммы существуют.

Сьездийте