Солидарный долг списали с одного участника весь. Почему продолжают списывать с других любовьучастников?
Можно вовремя обратиться к приставу и указать на то что долг полностью оплачен
Разбирайтесь с теми, кто списывает! Если это приставы - подавайте иски, жалобы.
На это вопрос может ответить только пристав. Напишите запрос через госуслуги.
если всю задолженность списали с одного должника, то он в порядке регресса взыскивает с других должников, взыскатель или пристав уже не имеют право это делать. Вам нужно написать заявление с требованием осуществить возврат излишне взысканного и приложить доказательства того, что долг ранее был уже погашен .
Здравствуйте, пишите ходатайство приставам