Как привлечь к ответственности пьяных оскорбителей, напавших на семью?
Вам надо обратиться в травм.пункт, зафиксировать причиненные повреждения и мед. документы приложить к заявлению в полицию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пишите заявление, регистрируйте, получайте талон
А следы побоев остались?
Елена в случае отказа в возбуждении уголовного дела, супруг вправе обжаловать определение в судебном порядке либо в прокуратуру.
Снять побои надо. Одно заявдение без подтверждения нанесения вреда здоровью, могут замять.
Поменяйте себе друзей.
Постоянно обжаловать ,чтобы дело держали на контроле .