Краснодар, 10.03.2024, 11:24

Не получил губернаторские выплаты - как получить компенсацию за срочную службу в Пскове из Краснодарского края?

Вопрос №23697412 из г. Краснодар
опубликован 10.03.2024, 11:24
Мой сын проходил срочную службу в г. Пскове. Там же подписал контракт. Выплаты получил только от министерства обороны. Губернаторские выплаты не получил. Призывался в армию с Краснодарского края. Какой губернатор должен платить выплаты и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подписывал контракт в воинской части, то псковские губернаторские он не получит, так как оформлялся не через военкомат. А Краснодар тут вообще не при чем

10.03.2024, 11:28
Оценка автора вопроса:

Мой сын является участником СВО, на сегодняшний день он находится в зоне СВО.

Если я вас правильно поняла, то губернаторские выплаты не положены ребятам , которые подписали контракты в воинских частях, а не в военкоматах? Так, что ли ?

10.03.2024, 11:37

Так, этот вопрос я уже не один десяток раз рассматривал

Юрий Владимирович Грибов дал неверный ответ, так как в Краснодаре он призывался на срочную службу, а не подписывал контракт

10.03.2024, 11:51

Краснодар должен выплачивать по месту прописки

о там региональная выплата только для участников СВО

10.03.2024, 11:29

Если вы откроете документы Краснодарского края и Псковской области, то увидите кому положены выплаты региональные.

10.03.2024, 15:44