Аккаунт на Авито - право собственности и управление
Есть аккаунт на Авито, аккаунт зарегистрирован на номер и почту другого человека, но всеми продажами, публикациями и тд занимаюсь я.Имею ли я право на этот аккаунт?
Лучший ответ
Разумеется никакого права на аккаунт вы не имеете раз Вы не регистрировали его и не на ваш телефон и почту регистрация осуществлена Вы имеете право пользоваться аккаунтом по договору с его владельцем составьте письменное соглашение об этом где пропишите все условия
Не имеете, т.к. аккаунт зарегистрирован на другого человека. Если вы договоритесь с этим человеком, он может поменять в настройках авито телефон и почту на ваши.
Данное положение урегулировано не законом а внутренними правилами площадки