Экспертиза по алкогольной зависимости - как повлияет на мой иск о восстановлении в родительских правах?
Здравствуйте.
Результат экспертизы будет влиять на решение суда. Если она покажет, что Вы избавились от зависимости, то суд примет это во внимание и зачёт Вам при вынесении решения.
С уважением.
Экспертиза буде иметь основополагающее значение для вынесения решения.
Ну если экспертиза покажет, что у вас ремиссия, то положительно в вашу пользу.
С уважением.
Решение будет принято на основании результатов экспертизы с учетом жилищного и материального положения
Судебно-наркологическая экспертиза производится специальными экспертными комиссиями, создаваемыми в наркологических диспансерах. Кроме того, экспертное решение может быть вынесено психиатром-наркологом единолично.
При назначении судебно-наркологической экспертизы на решение эксперта ставятся следующие примерные вопросы:
1. Страдает и страдал ли истец хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией?
2. Нуждается ли истец в лечении наркологического заболевания? и т.п.
Экспертиза будет положена в основу решения суда. Удачи