Как поставить на учет машину, купленную у перекупа и зарегистрированную на инвалида, если договор перекупа утерян?
Какой договор снятия ? О чем вы вообще?
Добрый вечер, Наталья!
Хозяйка автомобиля может обратиться в МРЭО (Межрайонное отделение ГИБДД) для запроса документов, связанных с регистрацией и снятием автомобиля с учета. Однако, возможность получения договора снятия автомобиля может зависеть от конкретных правил и процедур, установленных в вашем регионе и в МРЭО.
Наталья, здравствуйте 🤝
Да, попробовать надо информацию в ГИБДД запросить, ситуация не простая, надо читать все документы по Вашей ситуации
На забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением.
Но вот в ГИБДД нам ответили только о его фамилии и инициалах больше нет данных