Могу ли я уволиться с работы одним числом совместно с больничным? Или только на следующий день?
Если дата увольнения во время нахождения вас на больничном листе, то вас уволят той датой, когда вам предписано выйти на работу и приступить к своим обязанностям после больничного.
Здравствуйте! Нет, это невозможно, увольнение на больничном нельзя, по инициативе работодателя, только исключительно при Вашем согласии
На забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением.
Наталья, а зачем Вам увольняться, больничный оплачиваемый, в чем проблема? К тому же увольнение во время больничного законодательством не предусмотрена, даже по собственному желанию