Как поступить, если подозреваешь, что посылка на почте от мошенников?
Те,кто на сайте отвечают не имеют доступа к Вашему номеру, а потому звонить не могут Вам.
Можете не выкупать ничего, все их угрозы пусты.
Сергей, добрый вечер! Да, имеете право не забирать посылку
Мы звонить не можем, так как не знаем Вашего номера
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Имеете право не забирать посылку.
Можете Просто не выкупать. Вам ничего за это не будет и ничего вы никому не должны. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. фз "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
1. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.