Каковы последствия секса между подростками?
по смыслу статьи 134 УК, это ненаказуемо ни для кого из вас.
Библия запрещает, родители тоже вам запретят, общество по логике тоже запрещает, но терпит такие выходки. Поглядеть в истрию то старые богачи вообще 14 летних в жены брали. А что до вас, то нечего Вам не грозит. Только если кто то из вас не пожалуется на изнасилование. Но помни, если Бог есть, то это прелюбодеяние и получите вы наказание. Правильный секс это секс мужа и жены.
16 летнюю за что? До 18 им можно все и везде.
Они и без меня скоро с садика начнут...Если это человек, то прежде всего доложен слушать и уважать своих родителей. И быть готовым держать ответ перед родителями(родственниками) той стороны.
Ответ отключен модератором