Доказательства отсутствия моего участия в покупке автомобиля - как защитить интересы при банкротстве
Эти доказательства не имеют смысла, так как в браке купили, значит 1\2 принадлежит Вам.
Все доходы считаются общими в период брака, а потому то. что Вы не работали не значит, что не действует ст.34 СК РФ
Всё имущество приобретённое в браке, является совместным имуществом. Не работать и не числиться с центре занятости законом не запрещено и не регламентируется. Автомобиль ваш совместный.
Здравствуйте. Вне зависимости от того кто в семье работал это совместно нажитое имущество. Поэтому машину вполне могут продавать. Половину денег обязаны отдать мужу. Он может сам выкупить эту машину.