Как подать в суд на должника по коммунальным услугам без известного ФИО - процесс и возможные шаги.
В просительной части напишите:
На основании ч. 3 ст. 124 ГПК РФ прошу суд сделать судебный запрос в орган Пенсионного фонда РФ, и (или) налоговый орган, и (или) орган внутренних дел для получения информации об идентификаторах должников.
Обычно мы еще обезличенную выписку кидаем, как доказательство всех возможных действий.
Укажите в иске требование о направлении судом запроса в госорганы для установления реквизитов должника.
Вы кто? Поставщик коммун.услуг?
Запросите в росреестре справку о том кто является собственником! На офиц сайте стоимость около 290 руб, в течении суток информация готова