Штраф за отсутствие страховки - что делать, если виновник ДТП скрылся с места происшествия
Конечно штраф законен. Нельзя управлять тс без страховки осано. Никаких исключений законом не предусмотрено.
А как тогда сделать страховку если мне не пройти Т.О
Здравствуйте. Обжалуйте постановление в суд в таком случае
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Да, законно. Вы не имеете права эксплуатировать автомобиль, если Ваша гражданская ответственность не застрахована. Обратитесь к независимому эксперту, он сделает фото повреждений, и акт осмотра. Дождитесь процессуального решения ГИБДД: отправить дело об административном правонарушении на рассмотрение в суд, если виновника нашли, или прекратить его, если не нашли. Это произойдёт после истечения 2 месяцев со дня ДТП. Затем можете ремонтировать автомобиль,