LSN Messenger
Владикавказ, 11.03.2024, 12:55

Можно ли публиковать в социальных сетях фото с место пожара произошедшего в ванной комнате частного дома. Людей на фото нет.

Вопрос №23700945 из г. Владикавказ
опубликован 11.03.2024, 12:55
Можно ли публиковать в социальных сетях фото с место пожара произошедшего в ванной комнате частного дома. Людей на фото нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если снимок имеет публичный интерес, призван к предупреждению и профилактике пожарных ситуаций, не связан с пострадавшими путем распространения охраняемой законом информации, содержащей персональные данные, то можно публиковать.

11.03.2024, 13:04
Оценка автора вопроса:

А вам зачем это надо? Только свои места можете размещать, не понимаю таких людей, вам заняться больше нечем? На работу не пытались устроиться?

11.03.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

это и есть моя работа. а вам стоило бы поучиться вежливости)

11.03.2024, 13:01

Если это ваша работа, тогда почему не знаете правила опубликования изображений?

11.03.2024, 13:04

Вам хочется побеседовать? я хочу сверить свои знания с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ юристом)

11.03.2024, 13:05