Возможно ли обоим супругам стать дарителями имущества? Как разделить гараж и земельный участок между сыновьями в браке приобретенного имущества с согласием нотариуса
Если собственниками указаны оба родителя, то нотариальное согласие не нужно.
Два дарителя, один одариваемый, подпись за малолетнего один из родителей.
Два дарителя, один одариваемый, подпись за того, кто достиг 14 лет он сам и подпись один из родителей "согласен".
Никакой опеки тут согласия не требуется. Это же не отчуждение имущества, которое принадлежит несовершеннолетним.
Здравствуйте!
Можно с согласия опеки
Позвольте спросить, причем тут опека?
Да, оба супруга могут стать дарителями. Согласие требуется. Одяремый 12 лет - в лице законного представителя. Одаряемый 15 лет - действующий с согласия законного представителя.