Должен ли я платить алименты если со мной живут 2 детей, а с бывшей супругой 1 ребёнок после развода
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны производить оплату алиментов на содержание того ребёнка, который проживает с бывшей женой, в свою очередь мама так же должна платить алименты на содержание детей проживающих с вами. Вы так же можете заключить соглашение исходя из вашей ситуации у нотариуса, о содержании детей.
Здравствуйте, смотря с кем определено место жительство детей: если с Вашей супругой либо место жительство детей не определено и с Вас взысканы алименты, то да, должны.