Проблемы прописки ребенка на адресе регистрации - как защитить свои права?
Супруга не может быть зарегистрирована без согласия собственника. Своего ребенка Вы вправе зарегистрировать без согласия собственника по своему месту регистрации. Удачи
Нет. Жена не сможет зарегистрироваться по м/ж ребёнка. Ребенка регистрируют по м/ж кого-то из родителей.
При продаже в дальнейшем недвижимости, нужно будет куда-то регистрировать ребёнка.
Возможно начисление за коммунальные услуги на ребёнка.
Добрый вечер.
Вы можете зарегистрировать ребёнка без согласия собственника.
Супруга без такого согласия не может зарегистрироваться.