Можно ли присоединить путем перераспределениясоседний участок если он неотмежован
Здравствуйте. Да, это возможно. Никакого запрета не содержит Земельный кодекс и другие законодательные акты.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте, да возможно.
Основанием для присоединения земельного участка выступает соглашение, которое заключается собственником земли с органами местного самоуправления. Происходит это согласно утвержденному проекту межевания, а при его отсутствии - утвержденной схеме расположения земли, оформить которую можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами кадастрового инженера.
Если он не в частной собственности, то возможно через администрацию
ВАм в помощь rosreestr.gov.ru