Как быстро удаляются долги с сайта ФССП после погашения - сроки и реальность.

Долги все выплачены. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени судебный пристав должен убрать долги на сайте ФССП? Правда ли, что долги могут быть на сайте ещё три года, после того как всё выплачено?
Лучший ответ

Срок хранения сведений в банке данных исполнительных производств 3 года после окончания или прекращения исполнительного производства, а по исполнительным производствам, оконченным фактическим исполнением, если сумма взыскания не превышает 5000 руб., - 1 г. после взыскания штрафа

Приказ ФССП России от 10.12.2010 N 682 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов"

В банке данных будут сведения о том, что постановление окончено в связи с фактическим исполнением, так что не переживайте.

пристав должен все убрать.... на сайте публикуются реальные долги....