Как оспорить дележ наследства - возможно ли сделать это после полугода?
Прошло больше полугода с момента вступления сестры в наследство и регистрации квартиры в росреестре. Я (родная сестра) несогласна с тем, как поделено имущество. Могу ли я, в связи с этим, через суд оспорить это или уже поздно?
Лучший ответ
Могу ли я, в связи с этим, через суд оспорить это или уже поздно?
Можете.
Благодарю за оперативный ответ. Всего доброго!
Здравствуйте, вы вправе оспорить через суд.
Здравствуйте. Оспорить можете, шансов выиграть спор немного. Ответчиком по делу является Росреестр)