Судебный приказ от 24.09.15,узнала сегодня на сайте приставов, на суд не приглашали, оспорить поздно?!

Cудебный приказ от 24.09.15,узнала сегодня на сайте приставов, на суд не приглашали, оспорить поздно?!
Лучший ответ

Здравствуйте! получите в суде судебный приказ - поставьте дату сегодняшнюю. пишите возражение в суд. одновременно просите восстановить срок для обжалования . указывайте причины - по которым не знали о его вынесении

Вы мне очень помогли, спасибо!

Карта зарплатная заблокированна,долг по кредиту.ИП у ССП.Зарплатный банк называет сумму,которая больше,чем на сайте,какой-то овердрафт!?Кроме приставов,я ещё и банку должна буду?!Надо ехать к приставам,а предложить им нечего,одиночка с двумя детьми,что делать?!