Можно ли купить квартиру где один из собственников прошёл процедуру банкротства 2 года назад? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте.
После банкротства человек вправе продать свою квартиру. Правда, полученные деньги у него могут забрать приставы в счёт оплаты долга, который не списывается по закону о банкротстве.
Вы можете купить квартиру,законом это не запрещено.Это все на усмотрение банка.