Загадка перевода - как быть, если контракт закончился, а приказа нет?
Возможность перевода по вашей инициативе зависит от командира части и вышнстоящего командования.
Командир и вышестоящее начальство перевод одобрили. Но сейчас не переводят, говорят, что нет приказа.
Ждите приказ в таком случае, однако его может и не быть, если должностное лицо, уполномоченное его издавать не подпишет его. Без приказа перевод невозможен.
Дело в том, что в части, в которую я перевожусь, меня ждут. Вчера созвонился с ними, мне сказали, что в моей части должны были подать мой рапорт( они это сделали, и командующий рвсн подписал его), отправить бумаги в ГУК, и выдать мне бумаги на перевод.
Ждите приказ из гук, без него перевод невозможен.