Незнакомцы заставили подписать документы - что делать?
Отец живёт в другом городе. В подъезд поселился пенсионер. И они употребляли спиртные напитки. Сегодня в темное время пошли в магазин, возвращались домой и их остановили 4 мужчины и под угрозами заставили подписать какие то бумаги. Одна из которых он увидил надпись доверенность. И какие то мелкие бумаги. Что сделать сейчас?
Лучший ответ
Так же у него были украдены или потеряны паспорт примерно 6месяцев назад. Заявление было подано в полицию об этом. Что сделать после подачи заявления об сегодняшнем случае?
И документы на квартиру были украдены