Как требовать оплату аренды с беглецов с момента их сбегания до момента приёма квартиры?
В августе квартиранты сбежали, разгромив квартиру. В ноябре подписали акт расторжения договора. Акт приёма-передачи не подписан, я не приняла квартиру. Могу ли требовать с беглецов оплачивать аренду с августа до момента приёма квартиры? Благодарю
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды, изучайте их.