Изъятие авто или компенсация - как решить проблему при возникновении автохлама?
Что можно сделать в этой непростой ситуации? Авто приобретался в кредит 1.500 млн и находится в залоге у банка и тут по статья 264.1 часть 1 повторное вместо конфискации авто присудили взыскать денежные средства 1.500 млн. И параллельно идёт суд о возврате авто, тк оказался автохлам
Лучший ответ
Тут всё, как раз просто.
Авто в залоге, а потому применили взыскание стоимости авто по приговору суд - можно обжаловать приговор, если основания для этого есть. Вы их не указывали.
В суде о возврате авто приводить доказательства,что знали о продаже хлама, обманули, проводить экспертизу , когда возникли недостатки.
Здравствуйте, обжалуйте решение суда о взыскании. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.