Как оформить добровольное перечисление алиментов при наличии задолженности по ИП?

Хочу написать заявление на работе, о добровольном перечислении алиментов 33% (2 детей), жена бывшая на алименты не подавала. Но у меня есть ип по долгам ЖКХ, списывают по 50% на работу пришла бумага. Можно ли так сделать, и будут списывать сначала алименты или ИП?
Лучший ответ

На основании вашего заявления работодатель не может удерживать алименты. Нужно либо нотариальное соглашение об уплате алиментов, либо судебный акт.