Диван на перетяжку - оплата, договор, 20 дней, 4 месяца ожидания
Анастасия, Предъявлять претензию нужно..В случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте
Пишите претензию.
Требуйте также неустойку.
Написала досудебную претензию, но некому её отдать, офис компании закрыт, трубку не берут
Направьте по почте.
Далее в суд.
Можно ли это расценивать как мошеннические действия?
Нет мошенничества, есть невыполненная работа.
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела, в суд отправит.
Ваше право обратиться также с заявлением в полицию ст. 159 УК РФ.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки и выполнение обязательств.
Пишите претензию.