Кто несет ответственность за уборку сломанного автотранспорта на дворовой территории многоквартирного дома?
Имеет ли право администрация города требовать убрать сломанный автотранспорт с дворовой территории многоквартирного дома в котором я проживаю и являюсь собственником.
Лучший ответ
Придомовая территория принадлежит в равных долях собственникам квартир. Не имеют права трогать
Если он не имеет признаков бесхозного - не имеет
Здравствуйте. Тут нужно понимать, кому принадлежит тот участок земли, на котором стоит авто? Муниципалитету?
Или это земля в ведении управляющей компании?