Страховая и суд обязали оплатить ущерб по ДТП вместо виновника - как защитить себя от ошибки в документах?
Обратитесь в суд за исправлением описки ( ошибки) тот который выносил решение.
ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда
После изменения будет внесет изменение в исполнительный лист и пристав отстанет.1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об устранении ошибок в судебном решении, ст. 200 ГПК. Суд должен выдать правильное решение и новый исполнительный лист.
Обратитесь в сад для исправления ошибки.
Сергей обратитесь в суд с заявлением об устранении ошибок.