Как удалить себя из базы УК после продажи квартиры - возможно ли сфотошопить прописку?
Если вы поменяли место регистрации, то в паспорте должна стоять отметка. Если вы не снялись с регистрации той проданной квартиры, то так и будете у них в базе.
Для чего вам вообще это нужно? Вы нам разъясните ситуацию.
Ответственность? Последствия могут быть разные. Конкретно в данном случае предоставление поддельных(ложных) документов и сведений. Только смысла и цели не вижу.
Я хочу что б штамп в паспорте дальше стоял, а так они просто просят фото им на почту скинуть, могут ли они как-то проверить данные о прописке? Или просто увидят другой адрес и отстанут ?
Добрый день. Это подделка документов. Всплыть, разумеется может.