Восстановление водительского удостоверения категории В после лишения прав управления - новые правила и порядок получения.
Как вернуть водительское удостоверение категории В, если по решению суда вынесен приговор лишение прав управления ТС на срок 1.6 года и выплатой штрафа 30 тыс рублей с 11 марта 2024 года? Решение суда вступило в силу. А с 1 апреля 2024 г меняются правила выдачи таких прав. Ко мне как должны применить новый закон или нет. от мед. осидетельствование я не отказывался, штраф оплатил сразу документы сдал в Полицию, где произошло данное событие, вину свою признал. Разьясните, пожалуйста, как получить свое водительское удостоверение.
Лучший ответ
Через 1,6 года сможете получить водительское удостоверение после сдачи экзаменов и прохождения медицинской комиссии.