Иваново, 12.03.2024, 15:23

Что делать, если взяла в микрофинансовой компании деньги и не смогла вернуть - юридическая сторона вопроса

Вопрос №23705818 из г. Мурино
опубликован 12.03.2024, 15:23
Как мне поступить, в августе 2023, брала в м/ф компании & тысяч рублей не смогла расплатиьтся, а сейчас они с меня требуют 35 тысяч рублей, законно ли это_))
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить точно на ваш вопрос, нужно изучить договор займа и просчитать размер процентов

12.03.2024, 15:42

Добрый день! Не понятна сумма выданного займа

12.03.2024, 15:33

8000

12.03.2024, 15:35

В таком случае максимальная сумма не должна превышать 23 000 рублей

12.03.2024, 15:42

Вы сами признаёте, со скучали договор займа точка займ предусматривает проценты

12.03.2024, 15:40